К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Невинномысск в Интернете.

Объявление

Разделы "Знакомства" и "Дневники" доступны только после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Компьютерное все » Антивирусные программы


Антивирусные программы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

9 сентября 2008 г.
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web – объявила о выпуске обновленной версии Антивируса Dr.Web для Windows Mobile 4.44.1.Не забудьте обновить в своем КПК!!!

0

2

Доктор Веб замечательная прога по сравнению Касперским и другими...

0

3

В вирусную базу Dr.Web внесена запись, определяющая новую модификацию известного в РуНете троянца-вымогателя - Trojan.Encoder.21, которая по функционалу не отличается от Trojan.Encoder.20, о котором мы сообщали ранее. Всем, кто пострадал от Trojan.Encoder, «Доктор Веб» предлагает скачать бесплатную утилиту-дешифратор.

У Trojan.Encoder.21 есть несколько особенностей, отличающих его от предшественников. В частности, новая модификация троянца в файле crypted.txt требует переводить деньги (89$) только с помощью определённой платёжной системы, указанной автором вируса, и не использовать такие системы как PAYPAL и наличные деньги. Для распространения Trojan.Encoder.21 использует сайты, которые известны как активные дистрибьюторы троянцев. Прежние модификации применяли для этого одноразовые ссылки или ссылки с коротким временем работы. Данная особенность Trojan.Encoder.21 может резко увеличить темпы его распространения.

Компания «Доктор Веб» рекомендует пользователям не поддерживать авторов данного вируса и не перечислять им денежные средства. В случае симптомов, похожих на последствия работы Trojan.Encoder, необходимо скачать бесплатную утилиту, которая позволит расшифровать данные. Для удобства пользователей новая версия утилиты снабжена модулем графического интерфейса.

0

4

А может Касперский ХИ ХИ

0


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Компьютерное все » Антивирусные программы