К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Невинномысск в Интернете.

Объявление

Разделы "Знакомства" и "Дневники" доступны только после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Путешествия » Отдых в Геленджике


Отдых в Геленджике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил отдохнуть в Геленджике, отпуск, море и т.д. обязуюсь опубликовать отчет с фото со вторника, а может и раньше (частично) с КПК. Пока знаю одно- проезд на автобусе -500р./чел, проживание 300 р./сутки.

0

2

Счастливого отдыха!!! Все ж бархатный сезон... Ждем отчета. Завидую белой завистью...

0

3

Вот, как обещал отчет об отдыхе. Пляж пансионата Тонкий Мыс.Это действительно самый чистый пляж в Геленджике.Количество купающихся- видно на фото. В сентябре столько всегда. Дно 1,5 метра мелкие камешки, затем песок.

0

4

Теперь о развлечениях, и ценах. По центральному пляжу курсирует паровозик, который за 150 рублей доставит вас с одного места бухты до другого, что очень удобно, учитывая ее размеры. Прокатиться на яхте, купание в открытом море 350 рублей. Катание на парашуте- 1900 руб. А если заинтересовал полет на самолетике-амфибии (см. фото) на гидростанции эта услуга стоит 2000 руб. Самолетик берет 4 пассажиров, стартует и садится на воду. Впечатления великолепные. С 3 сентября по 7 проходит авиа салон, поэтому начали слетаться самолеты. Зрелище супер.(см.фото)

0

5

Посадка прямо на воду бухты была красивейшая. Никто из отдыхающих на берегу не остался безучастен.

0

6

В целом впечатления от поездки великолепные. Жалко мало времени было. Очень хотелось попасть на авиасалон (один раз в два года бывает), прокатиться на внедорожнике по горам, подняться на канатной дороге, но это на следующий год...Если кого-то заинтересуют детали, отвечу.

0

7

P.S. Хочется сказать большое спасибо нашему водителю Олегу (см.раздел объявления- перевозки) за безопасную и комфортную доставку нашей группы. СПАСИБО!!!

Отредактировано Bad (2008-09-10 23:41:52)

0


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Путешествия » Отдых в Геленджике