К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Невинномысск в Интернете.

Объявление

Разделы "Знакомства" и "Дневники" доступны только после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Сотовая связь » какой сотовый оператор лучше


какой сотовый оператор лучше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я вот пользуюсь би лайн по моему он лучший а вы как думаете

0

2

Пользуюсь Beeline, использую приставку Интернет дома и тариф Пакет20,- пока нравится, но если появятся тарифы, анонсированные к выходу с 1 сентября, буду вообще счастлив.

0

3

Beeline нет тут круче бывщего NC

0

4

Кроме Beeline , который использую только на прием, пользую МТС- нравится, если бы еще не глючил иногда, вообще цены бы не было.

0

5

Нравится связь Мегафон - самое лучшее качество сигнала. МТС вообще качество никакое, не нравится, а билайн так средне.

0

6

Stalker_Ork написал(а):

Нравится связь Мегафон - самое лучшее качество сигнала. МТС вообще качество никакое, не нравится, а билайн так средне.

Никогда не буду использовать эту "связь бедных студентов", позорно заикаться в ушах других не хочу. Да и GPRS дорогая и далеко некачественная. А что касается 3G так еще долго не будет...Лучше Beeline пока еще у нас ничего нет.Вот Скай линк придет, возможно лучше будет (в Армавире неплохо работает). :'(

Отредактировано Stiw (2009-03-31 04:18:01)

0

7

Хочу сказать одно,- в Невинке Интернет Билайн просто последнее время не работает или тягается как улитка, не покупайте для Интернета сим-карты этого оператора!!! :canthearyou:

Отредактировано Bad (2009-09-29 01:46:37)

0

8

Согласен, Интернет Билайн просто песня как не работает, сам пользую Мегафон, и быстрее и надежнее...А ту симку выкинул...

0

9

Stiw написал(а):

Согласен, Интернет Билайн просто песня как не работает, сам пользую Мегафон, и быстрее и надежнее...А ту симку выкинул...

Вот только зашел через этот вшивый Интернет Билайн (с 00-00 пытаюсь), и то едва таскается.2часа 49 минут заходить это круто...Пора Мегафоновский безлимит брать.. :(

0


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Сотовая связь » какой сотовый оператор лучше