К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Невинномысск в Интернете.

Объявление

Разделы "Знакомства" и "Дневники" доступны только после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Поделиться обидами на фирмы и др. заведения. » Обслуживание в фирме "Металл профиль".


Обслуживание в фирме "Металл профиль".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать об обслуживании 8 августа в фирме "Металл профиль", расположенной на Вьетнамском рынке возле магазина "Строймаркет".
Светленькая девушка-консультант просто игнорировала все обращения к ней по помощи в выборе материала по ремонту крыши, показывая, что мы ей мешаем протирать окно в офисе.После неоднократных обращений наконец позволила себе сесть на рабочее место и постаралась поскорее от нас избавиться, и на замечание почему все так происходит, ответила:" Как хочу так и буду с вами разговаривать."
Пришлось уносить ноги, купив лишь часть того, что хотели.Не дай всем Вам бог попасть на этого "менеджера". После этого поехали на "Зеленый мыс" и приобрели профнастил с полной консультацией настоящих менеджеров- ребят, за что им отдельное спасибо.Так что выбирайте с кем иметь дело.
:crazy:

Отредактировано Bad (2010-08-09 00:33:50)

0

2

ужа какой

0


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Поделиться обидами на фирмы и др. заведения. » Обслуживание в фирме "Металл профиль".