К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Невинномысск в Интернете.

Объявление

Разделы "Знакомства" и "Дневники" доступны только после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Internet » Заработок в Интернете.


Заработок в Интернете.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Для нашего города,- Альфа банк в Ставрополе или:
1. Настройка аккаунта
1.1. Входим в свой аккаунт на странице wwwgoogle.com/adsense. Затем идем в Мой аккаунт – Настройка аккаунта – Назначение платежа (изменить).
1.2. Выбираем Настройка Rapida. Заполняем форму: имя, отчество и так далее. В поле Адрес указываем адрес прописки.  Почтовый индекс ставим того почтового отделения, в котором будем получать почтовый перевод. Желательно, предварительно узнать, поддерживает ли ваше почтовое отделение систему электронных переводов, что легко можно сделать по телефону, который в свою очередь можно узнать http://info.russianpost.ru/servlet/department.
1.3. После заполнения формы ставим галочку «Я подтверждаю,…» и жмем кнопку Сохранить изменения.
1.4. Если стояла Задержка платежа, то снимаем ее.
2. Действия после Настройки аккаунта
2.1. Ждем, когда в аккаунте в Истории платежей появится Оформленный платеж, как правило, это происходит во второй половине месяца.
2.2. После этого примерно через неделю в почтовый ящик по указанному адресу придет почтовое извещение.
2.3. В почтовом извещении заполняем паспортные данные. Это можно сделать как дома, так и в самом почтовом отделении (если прошло достаточно много времени, а извещение не приходит, можно позвонить на почту и узнать, не приходил ли на ваше имя почтовый перевод, если да, то берем паспорт и идем на почту).
2.4. Взяв паспорт и почтовое извещение, идем в почтовое отделение.
2.5. На почте подходим к окошку «Отправление и прием почтовых переводов», отдаем документы (паспорт и почтовое извещение).
2.6. Кассир выбивает вам чек и отдает деньги, то бишь Ваш почтовый перевод.
3. Уплата налогов с доходов, полученных через Рапиду
К единому мнению по этому вопросу пока не пришли.
4. Если почтовый служащий не может найти ваш перевод, то надо попросить его искать перевод не по «Фамилия-Имя-Отчество», а по «Имя-Отчество-Фамилия» (американцы далеки от нашей отечественной любви к хамскому формату «Фамилия-Имя-Отчество»).
В крайнем случае имеет смысл узнать в Рапиде номер перевода и заставить служащего найти перевод по этому номеру.
Если почтовый служащий попытается вас послать, то следует проявить твердость.
Удачи!!!

0

32

Спасибо Admin, за информацию. Лично, Вы через Рапида-почту в нашем городе получали перевод, или это также "реально" как и с чеком?

0

33

Admin написал(а):

Для нашего города,- Альфа банк в Ставрополе

Альфа банк в Ставрополе, является филиалом и подобные чеки не обналичивает, ближайшие банки в г.Краснодар или г.Ростов.

0

34

Bars написал(а):

Альфа банк в Ставрополе, является филиалом и подобные чеки не обналичивает, ближайшие банки в г.Краснодар или г.Ростов.

Тогда только почта...

0

35

Bad написал(а):

Тогда только почта...

Это тоже под Большим вопросом?!

0

36

Bars написал(а):

Это тоже под Большим вопросом?!

Если правда, то не пробовал сей вариант, как-то удобней с Так.ru они на WM деньги мгновенно переводят...Да и другие тоже.

0

37

Bad написал(а):

Так.ru они на WM деньги мгновенно переводят...Да и другие тоже.

Огласите весь список, Пожалуйста…

0

38

Часть партнерок, все проверил сам лично:
begun.ru - cамая известная система контекстной рекламы - грех обойти вниманием в таком разделе. Берут не всех, но цена за клики хорошая. Выплаты стабильные опять же, конкурентов можно отключать, масса возможностей для вписывания в дизайн - в общем хорошая система.
Tak.ru - cобственно искал систему для сайта, который отверг Бегун - и нашел именно эту. Берут почти всех, цена за клики невысокая. Но есть. Опять же, минимального порога выплат - нет. Берут сайты с бесплатных хостингов.
Gameboss.ru - Продают мелкие игры. Ну там стрелялки, бродилки. На удивление хорошо продаются, - видимо ностальгируют люди по старым добрым восьмибитным простеньким игрушкам.
Softmarket.ru - Разного рода прибамбасы для мобильников, - на удивление хорошо продается. Проблема как я понимаю в том, что многих гаджетов в общем случае просто не найти, особенно для жителей не Москвы. Соответственно заказывают нередко.
Owndatig.ru-Знакомства, бонусы там всякие, система которая лично мне просто нравиться.

0

39

Вот небольшой список партнёрских программ, в основном для владельцев сайтов.

0

40

Если кому инмересно, для начинающих есть очень простая работа в Интернет (заработки, правда, сначала не очень большие).  Кстати, там и твой сайт могут раскрутить.
На одном сайте платят деньги за то, что Вы, например, зарегистрируетесь на каком-нибудь сайте, или создадите тему (напишете несколько постов) на каком-нибудь форуме. Это сайт http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
Я, например, выполнил одно задание. Надо было зарегистрироваться и проголосовать за фотографию новогодней елки. За это мне заплатили 15 американских центов.
Только что по другому заданию написал на форуме про НЛО 5 постов - за это мне заплатили 10 центов ( его выполняю уже в 9-тый раз  ).
Эти задания очень простые. Их можно выполнять десятками. Есть и посложнее стоимостью до 3-х долларов – но выполнить их гораздо сложнее.
У Вас, наверное, сразу возникает вопрос, а как получить заработанные деньги.
Для этого надо завести кошелек web-money - куда будут перечислять заработанные Вами деньги. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru  Я посоветовал бы Вам для начала завести на этом сайте кипер (вид программы) типа мини (webmoney keeper mini), так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, т.е. 1WMZ =1 доллару, поэтому там надо завести кошелек типа WMZ, чтобы получать и переводить деньги. WMZ можно обналичивать в реальные деньги, а можно, например, использовать для пополнения счета мобильного телефона.
Чтобы зарегистрироваться на сайте http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish надо иметь ящик электронной почты. Завести такой ящик можно, например, здесь: http://start.qip.ru/ Через этот ящик вы будете общаться с сервером. На этот ящик придут ссылка для подтверждения регистрации.
В системе http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish есть также возможность зарабатывать деньги путем просмотра писем рекламодателей, либо посещения их сайтов. Есть и другие способы заработка.
Я считаю, что если Вы хотите зарабатывать в Интернете, то Вам надо начать с небольших заработков на вышеуказанном сайте.
PS
Не думайте, что я это все пишу просто так. За привлечение новых пользователей я тоже получу от системы кое-какие небольшие деньги, если Вы, конечно, останетесь и согласитесь работать на сайте (так называемая система рефералов). Поэтому, прошу Вас, зарегистрироваться именно по этой ссылке: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
С моей стороны, я окажу Вам всевозможную помощь, всегда подскажу, что и как делать. Обращайтесь по внутренней почте.
C уважением! BullFish
Для Вас  у меня есть еще один способ -  можно писать и продавать статьи на бирже.  Подробное описание составлю чуть попозже, сейчас нет времени, иду выполнять задания

0

41

А вот еще один неплохой способ, там заработок в интернете - это написание текстов. Вложений никаких делать не надо, большой опыт тоже не требуется. Главное, желание работать и зарабатывать.

Отредактировано Jillika (2012-04-05 19:52:23)

0

42

Для меня заработок в интернете является дополнительным!
Я зарабатываю на форекс рынке уже как два года!Довольно
успешно,благодаря экономическому образованию,ведь если
пытаться заниматься не своим делом можно попасть в просак.
Многие так и делают а потом пишут что форекс это лохотрон.
Будьте профессионалами своего дела!
-----------------------------
Сотрудничество с форекс!

0

43

И я на форексе зарабатываю. Только альпари выбрала. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: http://www.alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно

0


Вы здесь » Невинномысск в Интернете. » Internet » Заработок в Интернете.